de

Slowenischer Champion

Österreichischer  Champion

CroDalmatin  Black Jack 

 






 

 Jugend Ch. Lux.,

Jugend Ch.Slo,

Slowenischer Champion

Österreichischer  Champion         

Alpensieger Salzburg

Ungarischer Champion 

     CroDalmatin 
 
Coming Comet 

3fach CACIB Komárom,  Fort Monostor,

21.10. - 23.10.2022

21.10.2022

Richterin Csigai Gabriella, CroDalmatin Black Jack, Championklasse, V1, CAC, res. CACIB

22.10.2022 Crufts Qualification

Richterin Burunkai Patricia,CroDalmatin Black Jack, Championklasse, V3

22.10.2022 Dalmata es Kopo Klub - Special kiallitas

Richter Nenad Devic,

CroDalmatin Black Jack, offene Klasse, V1, CAC,

CroDalmatin Coming Comet, Championklasse, V1, CAC

23.10.2022 Derby CACIB,

Richter Dr. Tesics György, CroDalmatin Black Jack, Championklasse, V2, res. CAC

Danke Váloczi Foto für die professionellen Fotos!

IHA Tulln 30.09. - 02.10.2022

Freitag, 30.09.2022, Danube Winner

Richter Horst Kliebenstein (D), CroDalmatin Comin Comet, Championklasse V2 res.CACA

Samstag, 01.10.2022, Crufts Qualifiacation

Richter Claudio De Giuliani (It), CroDalmatin Comin Comet, Championklasse V3

Clubschau, Richter Gitte Finnich-Petersen,CroDalmatin Black Jack, Championklasse V3

Sonntag, 02.10.2022, Bundessieger

Richter Ing.Leos Jancik (SZ), CroDalmatin Black Jack, Championklasse V3

Székesfehérvár CACIB 26.08. - 28.08.2022

Freitag 26.08.

Richter: Holovitz Lajos,CroDalmatin Black Jack, Championklasse, V2, res.CAC

Samstag 27.08.

Richter: Hartmann György,CroDalmatin Black Jack, Championklasse, V1,CAC, res.CACIB

Sonntag 28.08.

Richter: Orcsik Istvàn, CroDalmatin Black Jack, Championklasse, V2, res.CAC

IHA Klagenfurt 23.07. - 24.07.2022

CroDalmatin Coming Comet

23.07.2022

Richter Andras Korosz, Championklasse, V1,CAC.res.CACIB

Sarvar CACIB -Vadkert Major 15.07. - 17.07.2022

15.07.2022

         Richter Enrico Drudi  (RSM)   

16.07.2022

Richterin Malgorzata Supronowicz (Pol)

17.07.2022

Richter Kardos Vilmos(Hu)

CroDalmatin Black Jack, offene Klasse, V1,CAC


CroDalmatin Black Jack, offene Klasse, V2,res.CAC

 CroDalmatin Black Jack, offene Klasse, V1,CAC

CroDalmatin Coming Comet, Championklasse, V1, CAC,res.CACIB

CroDalmatin Coming Comet, Championklasse, V1, CAC,res.CACIB

CroDalmatin Coming Comet, Championklasse, V2, res.CAC

Lesce - Bled 27.05. - 28.05.2022

CroDalmatin Black Jack

Hrusica - Lesce 27.05.2022

Richter: Claudio De Giuliani (IT)

Offene Klasse V1

Bled I + Crufts 28.05.2022

Richterin: Zeljka Halper Drazic (CRO)

Offene Klasse V1, CAC, CACIB, BOB

Erhalt des Championtitels für Slowenien


IHA Oberwart 07.05.2022

Richterin: Lisbeth March, CH

CroDalmatin Black Jack, Championklasse, V2

 

CroDalmatin Coming Comet, Championklasse, V1,CAC,CACIB,BOS

CACIB Maribor 16.04.-17.04.2022

CroDalmatin Black Jack

16.04.2022

Richterin: Paula Heikkinen-Lehkonen (FIN) 

Championclass, V2

17.04.2022

Richter: Enrico Drudi (RSM)

Championclass, V2 res.CAC


IHA Salzburg 10.04.2022

                CroDalmatin Coming Comet

Richter: Hana Ahrens, A

Championklasse V1, CAC, CACIB, BOB, BIG 4, Alpensieger

Erhalt des Championtitels für Österreich